← Timeline
Avatar placeholder
NatalyaKovalchuk
(updated )

Не, мне Don't look up не понравился. Ребенок совсем бросил смотреть, а я домучила. Люблю, когда все апокалиптично заканчивается, Так что ждала, когда планету разбабахает к чертям. Кроме этого смотреть нечего. Игры актерской нет. Большой идеи нет. Что, для кого-то секрет, что управляют нами такие же придурки, как мы сами? Что нет никаких интересов страны, а есть только личные интересы? Если для кого-то это сюрприз, можно поинтересоваться, как вы, вообще, дожили до своего возраста и считаетесь дееспособным гражданином? Как вам это удалось?

И да, я не вижу здесь нападок на республиканцев, потому что на столе у президентши ее фото в обнимку с Биллом Клинтоном. Она, скорее всего, из демократов. ) Американцы смотрят фильм по другому, я понимаю. Но на взгляд со стороны это выпад против всех верхов, неважно кто в правительстве. И лишь простой человек с его "ешь, молись, люби" сермяжен в своем конце. Буквальном. )

Фильм плоский, плохо сделанный, такой агитцен паровоз. Где-то на 5 из 10, если не меньше.

To react or comment  View in Web Client
Comments (2)
Avatar placeholder

Я всё пытаюсь понять, стоит ли смотреть - куча народу, в основном, левенького, в восторге

👍1
Avatar placeholder

Моим, вполне правым друзьям тоже понравилось, но один американец, а двое канадцы, может они там видят, что я не замечаю, не знаю.

To react or comment  View in Web Client