← Timeline
Avatar placeholder
NatalyaKovalchuk

#нашакафка В рабочем вотсапе сообщение: "Кто хочет сдать на подарок Ш, который от нас уходит, сдавать секретарше по 30 шек".
А теперь вишенка на торте. Ш уволили по статье "атрада минит", она же "sexual harrasment". Мой внутренний любитель житейского абсурда в восторге. Теперь этот случай возглавил топ.

🤦😀4
To react or comment  View in Web Client
Comments (3)
Avatar placeholder

Дай догадаться - а собирает секретарша, которую он... того? )))

Avatar placeholder
Avatar placeholder

Там все сложно. Он по квоте, той, где инвалидов нанимают на работу + араб. Не смотря, что он здоровый бугай, у него эпилепсия, что ли, и он ограниченно трудоспособнен. Ну и все на его словесный, эээ харрасмент смотрели сквозь пальцы: "ну убогий же, не будешь же лишать парнасы". А тут понеслось: демонстрация недавняя насчёт "это не моя страна, я не надену маску с флагом Израиля". И наши тетки взъярились, первая же его попытка говорить матом и рассказать какая коллега тупая, закончилась официальной жалобой, а десятилетиями жалели же. А он ещё и толкал ее потом ходил, "чисто случайно", так она сказала что, вообще, жалобу подаст в полицию, и на руководство тоже которое хочет все на тормозах спустить. Типа проводите тут постоянно тренинги, мы вам тесты пишем по атраде минит, а как только на деле, ты я должна заткнуться и пожалеть убогого, который в общем-то центнер весит и руководство имело бледный вид, у них настоящий цуг-цванг тут был. В общем, у нас тут прямо реалити-шоу с выбранным героем, за которого мы впрягались и болели. )

👍1
To react or comment  View in Web Client