← Timeline
Avatar placeholder
NatalyaKovalchuk

Понятно, что все заявления российские про то, что Украина сама в себя стреляет или Голливуд им изображает, рассчитаны на сугубо внутреннее потребление. И направлено на идиотов, потому что когда у тебя над головами, 24/7, тысячи спутников из разных стран фиксируют одну и ту же картинку, то тебе отстается либо утверждать, что это божья роса, либо рассчитывать, что люди с "самым лучшим в мире образованием" не подведут. И они, как всегда, не подводят. Верят.

Но тема с биооружием и биолабораториями меня просто выбесила.

Я с таким оружием и в такой лабе проработала десять лет
во Владивостоке на Сельской 1, в НИИ микробиологии и эпидемиологии Сибирского отделения медицинской академии наук России. И утверждаю, что любой подобный институт в России имеет лаборатории, работающие с лептоспирозом, гемморагической лихорадкой и хантавирусами. Каждый институт, более того, имеет набор штаммов чумы и сибирской язвы. Наш, по крайней мере, точно имел на тот момент, когда я там работала.

Разрабатывали ли мы биологическое оружие? Да. Если биологическим оружием считать несусветную лень и распивание чаев вместо работы.
Потому что приехав на постдок в Штаты, я была несколько шокирована тем, что объем работы, которую мы в институте делали за неделю, в американской лабе делали за полдня, до обеда.

Эти идиоты, видать, позвонили в первый попавшийся НИИ, спросили, что там у вас есть в холодильниках из зоонозов, и тупо переписали названия.

А теперь выдают, трижды идиоты, за биологическое оружие.

Уж лучше кишечную палку бы взяли и сказали: Украина заставила нас обосраться, но мы не при чем, это Е. coli.

Дебилы необразованные. Все, и те и кто сочиняет, и те и кто этому бреду верит.

👍💯5
To react or comment  View in Web Client
Comments (1)
Avatar placeholder

Меня больше всего бесят американские мудаки, поддержавшие эту хрень

👍3
To react or comment  View in Web Client